Graduação

Docentes Representantes da FE nas CoCs das Unidades da USP

MEMBROS DA COC – Unidades USP_maio 2015

Instituto de Geociências:

T- Profa. Dra. Katiene Nogueira da Silva – katiene@usp.br

S- Profa. Dra.  Ermelinda Moutinho Pataca – ermelinda.pataca@gmail.com

 

Ciências Sociais e Filosofia

T- Prof. Dr.  Paulo Henrique Fernandes Silveira – paulo.henrique.fernandes@usp.br

S- Prof. Dr.  Amaury Cesar Moraes – acmoraes@usp.br

Geografia e História

T- Profa. Dra.  Sonia Maria Vanzella Castellar – smvc@usp.br

S- Prof. Dr.  (aguardando indicação)

Escola de Enfermagem

T- Profa. Dra.  Karina Soledad Maldonado Molina Pagnez  –  kpagnez@usp.br

S – Profa. Dra.  Leny Magalhães Mrech – lenymrech@uol.com.br

Instituto de Psicologia  

Profa. Dra.  Leny Magalhães Mrech – lenymrech@uol.com.br

S – Profa. Dra.

 

Instituto de Matemática e Estatística

T – Profa. Dra. Valéria Amorim Arantes de Araújo – varantes@usp.br

S – Prof. Dr.

Instituto de Física

T- Profa. Dra.  Lucia Helena Sasseron Roberto – luciasasseron@gmail.com ou sasseron@usp.br

S- Profa. Dra.  Maria Lucia Vital dos Santos Abib – mlabib@usp.br

Letras – FFLCH

T- Prof. Dr.  Emerson de Pietri – pietri@usp.br

S – Profa. Dra.  Lívia de Araújo Donnini Rodrigues – livpring@usp.br

EEFE

T – Profa. Dra.  Monica Caldas Ehrenberg – monica.ce@usp.br

S – Prof. Dr.

Instituto de Química

T – Prof. Dr.  Marcelo Giordan Santos – giordan@fe.usp.br

S – Prof. Dr.  Agnaldo Arroio – agnaldoarroio@usp.br

Instituto de Biociências

T – Profa. Dra.  Martha Marandino – marmaran@usp.br

S – Prof. Dr.

ECA-Artes

T – Profa. Dra. Rosa Iavelberg – rosaiave@usp.br

S – Prof. Dr.